Résistance CFR1-2W-470R, 470 Ohms, 0.5W
Quantité
Prix unitaire
25-49
| Equivalence disponible | |
| Quantité en stock: 149 |
Résistance CFR1-2W-470R, 470 Ohms, 0.5W. Résistance: 470 Ohms. Puissance: 0.5W. Remarque: 3.5x10mm. Série: CFR1/2W. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: --. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CFR1-2W-470R
7 paramètres
Résistance
470 Ohms
Puissance
0.5W
Remarque
3.5x10mm
Série
CFR1/2W
Tolérance
5%