Résistance CFR1-4W-100R, 100 Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 3129
Minimum: 25
Résistance CFR1-4W-100R, 100 Ohms, 0.25W. Résistance: 100 Ohms. Puissance: 0.25W. Dimensions: 2.5x6.8mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: CFR1/4W. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR1-4W-100R
12 paramètres
Résistance
100 Ohms
Puissance
0.25W
Dimensions
2.5x6.8mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
CFR1/4W
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
250V
Tolérance
5%