Résistance CFR1-4W-120K, 120k Ohms, 0.25W
25-99
Equivalence disponible
Quantité en stock: 3876
Minimum: 25
Résistance CFR1-4W-120K, 120k Ohms, 0.25W. Résistance: 120k Ohms. Puissance: 0.25W. Boîtier: 0207. Dimensions: 2.5x6.8mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Remarque: CFR1/4W E12. RoHS: oui. Série: CFR0W4. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR1-4W-120K
15 paramètres
Résistance
120k Ohms
Puissance
0.25W
Boîtier
0207
Dimensions
2.5x6.8mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
Remarque
CFR1/4W E12
RoHS
oui
Série
CFR0W4
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
250V
Tolérance
5%