Résistance CFR1-4W-15K, 15k Ohms, 0.25W
25-99
Quantité en stock: 2090
Minimum: 25
Résistance CFR1-4W-15K, 15k Ohms, 0.25W. Résistance: 15k Ohms. Puissance: 0.25W. Dimensions: 2.3x6.8mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Série: CF1/4W. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: SR Passives. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR1-4W-15K
11 paramètres
Résistance
15k Ohms
Puissance
0.25W
Dimensions
2.3x6.8mm
Série
CF1/4W
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
250V
Tolérance
5%