Résistance CFR1-4W-220R, 220 Ohms, 0.25W
25-99
Quantité en stock: 1262
Minimum: 25
Résistance CFR1-4W-220R, 220 Ohms, 0.25W. Résistance: 220 Ohms. Puissance: 0.25W. Dimensions: 6.3x2.4mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: CFR-25. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR1-4W-220R
12 paramètres
Résistance
220 Ohms
Puissance
0.25W
Dimensions
6.3x2.4mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
CFR-25
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
250V
Tolérance
5%