Résistance CFR1-4W-22R, 22 Ohms, 0.25W
25-99
Quantité en stock: 3202
Minimum: 25
Résistance CFR1-4W-22R, 22 Ohms, 0.25W. Résistance: 22 Ohms. Puissance: 0.25W. Dimensions: 2.4x6.3mm. Stabilité en tempéraure: -. Série: CFR-25. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR1-4W-22R
11 paramètres
Résistance
22 Ohms
Puissance
0.25W
Dimensions
2.4x6.3mm
Série
CFR-25
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
250V
Tolérance
5%