Résistance CFR1-4W-300R, 300 Ohms, 0.25W
25-99
Quantité en stock: 4164
Minimum: 25
Résistance CFR1-4W-300R, 300 Ohms, 0.25W. Résistance: 300 Ohms. Puissance: 0.25W. Dimensions: 2.5x6.8mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: CFR1/4W E12. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR1-4W-300R
12 paramètres
Résistance
300 Ohms
Puissance
0.25W
Dimensions
2.5x6.8mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
CFR1/4W E12
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
250V
Tolérance
5%