Résistance CFR1-4W-560R, 560 Ohms, 0.25W
| Equivalence disponible | |
| Quantité en stock: 3123 |
Résistance CFR1-4W-560R, 560 Ohms, 0.25W. Résistance: 560 Ohms. Puissance: 0.25W. Boîtier: 0207. Dimensions: 2.3x6.8mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: CFR1/4W E12. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: --. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CFR1-4W-560R
10 paramètres
Résistance
560 Ohms
Puissance
0.25W
Boîtier
0207
Dimensions
2.3x6.8mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Tolérance
5%