Résistance CFR1-4W-56R, 56 Ohms, 0.25W
| Equivalence disponible | |
| Quantité en stock: 1502 |
Résistance CFR1-4W-56R, 56 Ohms, 0.25W. Résistance: 56 Ohms. Puissance: 0.25W. Dimensions: 2.5x6.8mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: CFR1/4W. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CFR1-4W-56R
10 paramètres
Résistance
56 Ohms
Puissance
0.25W
Dimensions
2.5x6.8mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
CFR1/4W
Tolérance
5%