Résistance CFR1-4W-8K2, 8.2k Ohms, 0.25W
| Equivalence disponible | |
| Quantité en stock: 1778 |
Résistance CFR1-4W-8K2, 8.2k Ohms, 0.25W. Résistance: 8.2k Ohms. Puissance: 0.25W. Remarque: 2.5x6.8mm. Série: CFR1/4W E12. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CFR1-4W-8K2
8 paramètres
Résistance
8.2k Ohms
Puissance
0.25W
Remarque
2.5x6.8mm
Tolérance
5%