Résistance CFR1W0512-470R, 470 Ohms, 1W
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 778
Minimum: 10
Résistance CFR1W0512-470R, 470 Ohms, 1W. Résistance: 470 Ohms. Puissance: 1W. Remarque: 600V. Stabilité en tempéraure: 300ppm/°C. Série: MOR1WS. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche métallique. Produit d'origine constructeur: --. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CFR1W0512-470R
8 paramètres
Résistance
470 Ohms
Puissance
1W
Remarque
600V
Stabilité en tempéraure
300ppm/°C
Série
MOR1WS
Tolérance
5%