Résistance CFR25SJT-52-510R, 510 Ohms, 0.166W
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 8000
Minimum: 25
Résistance CFR25SJT-52-510R, 510 Ohms, 0.166W. Résistance R: 510 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.166W. Boîtier: RM2 (5.08mm). Coefficient de température: +350/-500ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 1.9mm. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Famille de composants: Résistance à couche de carbone. Groupe de produits du fabricant: CFR25S. Hauteur extérieure [mm]: 1.9mm. Longueur extérieure [mm]: 3.4mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: 400V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 200V. Épaisseur extérieure [mm]: 1.9mm. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR25SJT-52-510R
20 paramètres
Résistance R
510 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
0.166W
Boîtier
RM2 (5.08mm)
Diamètre extérieur [mm]
1.9mm
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
Hauteur extérieure [mm]
1.9mm
Longueur extérieure [mm]
3.4mm
RoHS
non
Température maxi
+155°C.
Tension de claquage
400V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
200V
Épaisseur extérieure [mm]
1.9mm