Résistance CFR3-220K, 220k Ohms, 3W
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 199
Minimum: 10
Résistance CFR3-220K, 220k Ohms, 3W. Résistance: 220k Ohms. Puissance: 3W. Dimensions: 16x5.5mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Tension de claquage: 600V. Tension de fonctionnement: 350V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche métallique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CFR3-220K
11 paramètres
Résistance
220k Ohms
Puissance
3W
Dimensions
16x5.5mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Tension de claquage
600V
Tension de fonctionnement
350V
Tolérance
5%