Résistance CPF0603B10KE, 10k Ohms, 0.0625W
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 11162
Résistance CPF0603B10KE, 10k Ohms, 0.0625W. Résistance R: 10k Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.0625W. Boîtier: SMD 0603. Coefficient de température: ±25ppm/°C. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 0603. Famille de composants: Résistance à couche métallique. Groupe de produits du fabricant: CPF0603. Hauteur extérieure [mm]: 0.45mm. Longueur extérieure [mm]: 1.6mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: 100V. Tolérance (%): ±0.1%. [V]: 50V. Épaisseur extérieure [mm]: 0.8mm. Produit d'origine constructeur: TE Connectivity. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CPF0603B10KE
18 paramètres
Résistance R
10k Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
0.0625W
Boîtier
SMD 0603
Coefficient de température
±25ppm/°C
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 0603
Famille de composants
Résistance à couche métallique
Groupe de produits du fabricant
CPF0603
Hauteur extérieure [mm]
0.45mm
Longueur extérieure [mm]
1.6mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+155°C.
Tension de claquage
100V
Tolérance (%)
±0.1%
[V]
50V
Épaisseur extérieure [mm]
0.8mm