Résistance CQ03SAF910JT5E, 0.1W, 91 Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 5000
Résistance CQ03SAF910JT5E, 0.1W, 91 Ohms. Puissance: 0.1W. Résistance: 91 Ohms. Boîtier - mm: 1608. Boîtier - pouces: SMD 0603. Montage/installation: SMD. Température de fonctionnement: -55...155°C. Tension d'impulsion: 100V. Tension de fonctionnement: 75V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CQ03SAF910JT5E
11 paramètres
Puissance
0.1W
Résistance
91 Ohms
Boîtier - mm
1608
Boîtier - pouces
SMD 0603
Montage/installation
SMD
Température de fonctionnement
-55...155°C
Tension d'impulsion
100V
Tension de fonctionnement
75V
Tolérance
1%