Résistance MF-60-S-1K8, 1.8k Ohms, 0.6W
Quantité
Prix unitaire
10-24
Quantité en stock: 2212
Minimum: 10
Résistance MF-60-S-1K8, 1.8k Ohms, 0.6W. Résistance: 1.8k Ohms. Puissance: 0.6W. Remarque: 2.5x6.8mm. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Série: MF60S E24. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche métallique. Produit d'origine constructeur: --. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
MF-60-S-1K8
8 paramètres
Résistance
1.8k Ohms
Puissance
0.6W
Remarque
2.5x6.8mm
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Série
MF60S E24
Tolérance
1%