Résistance MF0204-680R, 680 Ohms, 0.4W
Quantité
Prix unitaire
10-24
Quantité en stock: 4761
Minimum: 10
Résistance MF0204-680R, 680 Ohms, 0.4W. Résistance: 680 Ohms. Puissance: 0.4W. Boîtier: 0204. Code de couleurs: bleu/gris/noir/noir/marron. Coefficient de température: 50ppm. Connexions électriques: axial. Dimensions: 1.9x3.4mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance (R): 680 Ohms. Stabilité en température: 50ppm/°C. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Série normalisée: E24. Série: MF0204. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Résistance à couche métallique. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
MF0204-680R
20 paramètres
Résistance
680 Ohms
Puissance
0.4W
Boîtier
0204
Code de couleurs
bleu/gris/noir/noir/marron
Coefficient de température
50ppm
Connexions électriques
axial
Dimensions
1.9x3.4mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Résistance (R)
680 Ohms
Stabilité en température
50ppm/°C
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Série normalisée
E24
Série
MF0204
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
1%