Résistance MFR1-4W-E96-121R, 121 Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 243
Minimum: 10
Résistance MFR1-4W-E96-121R, 121 Ohms, 0.25W. Résistance: 121 Ohms. Puissance: 0.25W. Remarque: 2.3x6.5mm. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Série: MFR1/4 E96. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche métallique. Produit d'origine constructeur: --. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
MFR1-4W-E96-121R
8 paramètres
Résistance
121 Ohms
Puissance
0.25W
Remarque
2.3x6.5mm
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Série
MFR1/4 E96
Tolérance
1%