Résistance RES-39R-5WH, 39 Ohms, 5W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 102
Résistance RES-39R-5WH, 39 Ohms, 5W. Résistance: 39 Ohms. Puissance: 5W. Boîtier: 0617. Dimensions: 6x17.5mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 300ppm/°C. Série: KNP05WS. Tension de fonctionnement: 500V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RES-39R-5WH
13 paramètres
Résistance
39 Ohms
Puissance
5W
Boîtier
0617
Dimensions
6x17.5mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
300ppm/°C
Série
KNP05WS
Tension de fonctionnement
500V
Tolérance
5%