Résistance RSF2WSJT-73-82K, 82k Ohms, 2W
Quantité
Prix unitaire
10-99
Quantité en stock: 239
Minimum: 10
Résistance RSF2WSJT-73-82K, 82k Ohms, 2W. Résistance R: 82k Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 2W. Boîtier: RM6 (15.24mm). Coefficient de température: ±300ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 4.5mm. Distance entre connexions (pas): 15.24mm. Famille de composants: Résistance à couche métallique. Groupe de produits du fabricant: RSF2WS. Hauteur extérieure [mm]: 4.5mm. Longueur extérieure [mm]: 11.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Température maxi: +235°C.. Tension de claquage: 500V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 350V. Épaisseur extérieure [mm]: 4.5mm. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RSF2WSJT-73-82K
20 paramètres
Résistance R
82k Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
2W
Boîtier
RM6 (15.24mm)
Coefficient de température
±300ppm/°C
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
4.5mm
Distance entre connexions (pas)
15.24mm
Famille de composants
Résistance à couche métallique
Groupe de produits du fabricant
RSF2WS
Hauteur extérieure [mm]
4.5mm
Longueur extérieure [mm]
11.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Température maxi
+235°C.
Tension de claquage
500V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
350V
Épaisseur extérieure [mm]
4.5mm