Résistance RSF3WSJT-73-33K, 33k Ohms, 3W
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 2969
Résistance RSF3WSJT-73-33K, 33k Ohms, 3W. Résistance R: 33k Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 3W. Boîtier: RM8 (20.32mm). Coefficient de température: ±300ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 5mm. Distance entre connexions (pas): 20.32mm. Famille de composants: Résistance à couche métallique. Groupe de produits du fabricant: RSF3WS. Hauteur extérieure [mm]: 5mm. Longueur extérieure [mm]: 15.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +235°C.. Tension de claquage: 500V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 350V. Épaisseur extérieure [mm]: 5mm. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RSF3WSJT-73-33K
19 paramètres
Résistance R
33k Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
3W
Boîtier
RM8 (20.32mm)
Coefficient de température
±300ppm/°C
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
5mm
Distance entre connexions (pas)
20.32mm
Famille de composants
Résistance à couche métallique
Groupe de produits du fabricant
RSF3WS
Hauteur extérieure [mm]
5mm
Longueur extérieure [mm]
15.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+235°C.
Tension de claquage
500V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
350V
Épaisseur extérieure [mm]
5mm