Résistance RSMD0402-10R, 0.0625W, 10 Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3000
Résistance RSMD0402-10R, 0.0625W, 10 Ohms. Puissance: 0.0625W. Résistance: 10 Ohms. Boîtier - mm: 1005. Boîtier - pouces: 0402. Boîtier: 0402. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Stabilité en température: 400ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...155°C. Tension de fonctionnement: 50V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RSMD0402-10R
13 paramètres
Puissance
0.0625W
Résistance
10 Ohms
Boîtier - mm
1005
Boîtier - pouces
0402
Boîtier
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Stabilité en température
400ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...155°C
Tension de fonctionnement
50V
Tolérance
5%