Résistance RSMD0402-270R, 0.0625W, 270 Ohms
Quantité
Prix unitaire
10-19
Quantité en stock: 1000
Minimum: 10
Résistance RSMD0402-270R, 0.0625W, 270 Ohms. Puissance: 0.0625W. Résistance: 270 Ohms. Boîtier - mm: 1005. Boîtier - pouces: 0402. Boîtier: 0402. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Stabilité en température: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...155°C. Tension de fonctionnement: 50V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RSMD0402-270R
14 paramètres
Puissance
0.0625W
Résistance
270 Ohms
Boîtier - mm
1005
Boîtier - pouces
Boîtier
Stabilité en température
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...155°C
Tension de fonctionnement
50V
Tolérance
5%