Résistance RSMD0402-47K, 0.0625W, 47k Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 7500
Résistance RSMD0402-47K, 0.0625W, 47k Ohms. Puissance: 0.0625W. Résistance: 47k Ohms. Boîtier - mm: 1005. Boîtier - pouces: 0402. Boîtier: 0402. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tension de fonctionnement: 50V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RSMD0402-47K
12 paramètres
Puissance
0.0625W
Résistance
47k Ohms
Boîtier - mm
1005
Boîtier - pouces
0402
Boîtier
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tension de fonctionnement
50V
Tolérance
1%