Résistance RSMD0603-470K-5P, 0.1W, 470k Ohms
Quantité
Prix unitaire
25-49
Quantité en stock: 4000
Minimum: 25
Résistance RSMD0603-470K-5P, 0.1W, 470k Ohms. Puissance: 0.1W. Résistance: 470k Ohms. Boîtier - mm: 1608. Boîtier - pouces: SMD 0603. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Stabilité en température: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...155°C. Tension d'impulsion: 100V. Tension de fonctionnement: 50V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RSMD0603-470K-5P
14 paramètres
Puissance
0.1W
Résistance
470k Ohms
Boîtier - mm
1608
Boîtier - pouces
SMD 0603
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Stabilité en température
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...155°C
Tension d'impulsion
100V
Tension de fonctionnement
50V
Tolérance
5%