Résistance RSMD0805-10K-1P, 10k Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 10000
Résistance RSMD0805-10K-1P, 10k Ohms. Résistance: 10k Ohms. Boîtier - mm: 2012. Boîtier - pouces: SMD 0805. Boîtier: SMD 0805. RoHS: oui. Stabilité en température: 100ppm/°C. Tension de fonctionnement: 150V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche épaisse. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RSMD0805-10K-1P
9 paramètres
Résistance
10k Ohms
Boîtier - mm
2012
Boîtier - pouces
SMD 0805
Boîtier
SMD 0805
Stabilité en température
100ppm/°C
Tension de fonctionnement
150V
Tolérance
1%