Résistance RSMD0805-390R-5P, 0.125W, 390 Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 4000
Résistance RSMD0805-390R-5P, 0.125W, 390 Ohms. Puissance: 0.125W. Résistance: 390 Ohms. Boîtier - mm: 2012. Boîtier - pouces: SMD 0805. Boîtier: SMD 0805. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...155°C. Tension de fonctionnement: 150V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RSMD0805-390R-5P
12 paramètres
Puissance
0.125W
Résistance
390 Ohms
Température de fonctionnement
-55...155°C
Tension de fonctionnement
150V
Tolérance
1%