Résistance RSMD0805-4-75K-1P, 0.1W, 4.75k Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 250
Résistance RSMD0805-4-75K-1P, 0.1W, 4.75k Ohms. Puissance: 0.1W. Résistance: 4.75k Ohms. Boîtier - mm: 1608. Boîtier - pouces: SMD 0603. Boîtier: SMD 0805. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...155°C. Tension de fonctionnement: 75V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RSMD0805-4-75K-1P
12 paramètres
Puissance
0.1W
Résistance
4.75k Ohms
Boîtier - mm
1608
Boîtier - pouces
SMD 0603
Température de fonctionnement
-55...155°C
Tension de fonctionnement
75V
Tolérance
1%