Résistance RT0603FRE072K2L-REEL, 2.2k Ohms, 0.1W
Quantité
Prix unitaire
25-25
Quantité en stock: 5000
Minimum: 25
Résistance RT0603FRE072K2L-REEL, 2.2k Ohms, 0.1W. Résistance: 2.2k Ohms. Puissance nominale: 0.1W. Hauteur: 0.55mm. Information: -. Série: RT. Taille: SMD 0603. Tension max de fonctionnement: 75V. Tolérance: 1%. Type: Couche mince. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RT0603FRE072K2L-REEL
10 paramètres
Résistance
2.2k Ohms
Puissance nominale
0.1W
Hauteur
0.55mm
Série
RT
Taille
SMD 0603
Tension max de fonctionnement
75V
Tolérance
1%