Résistance RTOP100V3301JB, 3.3k Ohms, 100W
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Quantité en stock: 43
Résistance RTOP100V3301JB, 3.3k Ohms, 100W. Résistance: 3.3k Ohms. Puissance: 100W. Boîtier (selon fiche technique): SOT-227B. Boîtier: SOT-227B. Dimensions: 25x38x12.6mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Spec info: résistance à couche mince. Stabilité en tempéraure: 150ppm/°C. Série: RTOP100. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche mince (non inductive). Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RTOP100V3301JB
13 paramètres
Résistance
3.3k Ohms
Puissance
100W
Dimensions
25x38x12.6mm
Stabilité en tempéraure
150ppm/°C
Tolérance
5%