Résistance RU73X2A332RLTDF-1-2176271-0, 332 Ohms, 0.1W
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 45
Résistance RU73X2A332RLTDF-1-2176271-0, 332 Ohms, 0.1W. Résistance R: 332 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.1W. Boîtier: SMD 0805. Coefficient de température: ±2ppm/°C. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 0805. Famille de composants: Résistance à couche métallique. Groupe de produits du fabricant: RU73. Hauteur extérieure [mm]: 0.55mm. Longueur extérieure [mm]: 2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: -. Tolérance (%): ±0.01%. [V]: 25V. Épaisseur extérieure [mm]: 1.25mm. Produit d'origine constructeur: TE Connectivity. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RU73X2A332RLTDF-1-2176271-0
17 paramètres
Résistance R
332 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
0.1W
Boîtier
SMD 0805
Coefficient de température
±2ppm/°C
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 0805
Famille de composants
Résistance à couche métallique
Groupe de produits du fabricant
RU73
Hauteur extérieure [mm]
0.55mm
Longueur extérieure [mm]
2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+155°C.
Tolérance (%)
±0.01%
[V]
25V
Épaisseur extérieure [mm]
1.25mm