Résistance RWN5020FK-130R018, 0.018 Ohms, 2.2W
1-24
Quantité en stock: 1352
Résistance RWN5020FK-130R018, 0.018 Ohms, 2.2W. Résistance R: 0.018 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 2.2W. Boîtier: 12x5x4.5mm. Coefficient de température: 400 ±50ppm/°C. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 12mm. Famille de composants: Résistance bobinée. Groupe de produits du fabricant: RWN5020. Hauteur extérieure [mm]: 4.5mm. Longueur extérieure [mm]: 12mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +200°C.. Tension de claquage: 1 kV. Tolérance (%): ±1 %. [V]: SQRT(P*R). Épaisseur extérieure [mm]: 5mm. Produit d'origine constructeur: Yageo (vitrohm) Europe. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RWN5020FK-130R018
18 paramètres
Résistance R
0.018 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
2.2W
Boîtier
12x5x4.5mm
Coefficient de température
400 ±50ppm/°C
Distance entre connexions (pas)
12mm
Hauteur extérieure [mm]
4.5mm
Longueur extérieure [mm]
12mm
RoHS
oui
Température maxi
+200°C.
Tension de claquage
1 kV
Tolérance (%)
±1 %
Épaisseur extérieure [mm]
5mm