Résistance SH25-10-OHM-5P-BA10-E1, 10 Ohms, 25W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 24
Résistance SH25-10-OHM-5P-BA10-E1, 10 Ohms, 25W. Résistance R: 10 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 25W. Boîtier: boîtier métallique. Coefficient de température: ±50ppm/°C. Configuration: à visser. Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 44.6mm. Famille de composants: Résistance bobinée. Groupe de produits du fabricant: SH25. Hauteur extérieure [mm]: 15mm. Longueur extérieure [mm]: 28mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +200°C.. Tension de claquage: 2000V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 550V. Épaisseur extérieure [mm]: 28mm. Produit d'origine constructeur: Vishay (sfernice). Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SH25-10-OHM-5P-BA10-E1
18 paramètres
Résistance R
10 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
25W
Boîtier
boîtier métallique
Coefficient de température
±50ppm/°C
Configuration
à visser
Distance entre connexions (pas)
44.6mm
Famille de composants
Résistance bobinée
Groupe de produits du fabricant
SH25
Hauteur extérieure [mm]
15mm
Longueur extérieure [mm]
28mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+200°C.
Tension de claquage
2000V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
550V
Épaisseur extérieure [mm]
28mm