Résistance SMD-2K7-2010, 2.7k Ohms, 0.75W
Quantité
Prix unitaire
10-99
Quantité en stock: 320
Minimum: 10
Résistance SMD-2K7-2010, 2.7k Ohms, 0.75W. Résistance: 2.7k Ohms. Puissance: 0.75W. Boîtier: SMD 2010. Dimensions: 5x2.5x0.55mm. Ininflammable: 0. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: RC2010JK. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche mince. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SMD-2K7-2010
16 paramètres
Résistance
2.7k Ohms
Puissance
0.75W
Boîtier
SMD 2010
Dimensions
5x2.5x0.55mm
Ininflammable
0
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
RC2010JK
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
5%