Résistance SMD-510R-1206-1P, 510 Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 2995
Minimum: 25
Résistance SMD-510R-1206-1P, 510 Ohms, 0.25W. Résistance: 510 Ohms. Puissance: 0.25W. Boîtier: SMD 1206. Dimensions: 3.2x1.6x0.6mm. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Série: RC1206. Tension de claquage: 400V. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche mince. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SMD-510R-1206-1P
13 paramètres
Résistance
510 Ohms
Puissance
0.25W
Boîtier
SMD 1206
Dimensions
3.2x1.6x0.6mm
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Série
RC1206
Tension de claquage
400V
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
1%