Résistance SMD-9K1-0805, 9.1k Ohms, 0.125W
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 4983
Minimum: 25
Résistance SMD-9K1-0805, 9.1k Ohms, 0.125W. Résistance: 9.1k Ohms. Puissance: 0.125W. Boîtier (selon fiche technique): SMD 0805. Dimensions: 2x1.25x0.5mm. Fonction: Résistance CMS. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tension de claquage: 300V. Tension de fonctionnement: 150V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SMD-9K1-0805
14 paramètres
Résistance
9.1k Ohms
Puissance
0.125W
Boîtier (selon fiche technique)
SMD 0805
Dimensions
2x1.25x0.5mm
Fonction
Résistance CMS
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tension de claquage
300V
Tension de fonctionnement
150V
Tolérance
5%