Résistance SMD0805-100K-1P, 0.125W, 100k Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 1000
Résistance SMD0805-100K-1P, 0.125W, 100k Ohms. Puissance: 0.125W. Résistance: 100k Ohms. Boîtier - mm: 2012. Boîtier - pouces: SMD 0805. Montage/installation: SMD. Stabilité en température: 100ppm/°C. Température de fonctionnement: -55...155°C. Tension d'impulsion: 4.87k Ohms. Tension de fonctionnement: 150V. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche épaisse. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SMD0805-100K-1P
12 paramètres
Puissance
0.125W
Résistance
100k Ohms
Boîtier - mm
2012
Boîtier - pouces
SMD 0805
Montage/installation
SMD
Stabilité en température
100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55...155°C
Tension d'impulsion
4.87k Ohms
Tension de fonctionnement
150V
Tolérance
1%