Résistance SMM02040C1004FB000, 1M Ohms, 0.25W
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 9822
Résistance SMM02040C1004FB000, 1M Ohms, 0.25W. Résistance R: 1M Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.25W. Boîtier: MELF. Coefficient de température: ±50ppm/°C. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: 1.4mm. Distance entre connexions (pas): 1.5mm. Famille de composants: Résistance à couche métallique. Groupe de produits du fabricant: SMM0204. Hauteur extérieure [mm]: 1.4mm. Longueur extérieure [mm]: 3.6mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +155°C.. Tension de claquage: -. Tolérance (%): ±1 %. [V]: 200V. Épaisseur extérieure [mm]: 1.4mm. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SMM02040C1004FB000
18 paramètres
Résistance R
1M Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
0.25W
Boîtier
MELF
Coefficient de température
±50ppm/°C
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Diamètre extérieur [mm]
1.4mm
Distance entre connexions (pas)
1.5mm
Famille de composants
Résistance à couche métallique
Groupe de produits du fabricant
SMM0204
Hauteur extérieure [mm]
1.4mm
Longueur extérieure [mm]
3.6mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+155°C.
Tolérance (%)
±1 %
[V]
200V
Épaisseur extérieure [mm]
1.4mm