Résistance SQP-10-0R47, 0.47 Ohms, 10W
1-19
Quantité en stock: 400
Résistance SQP-10-0R47, 0.47 Ohms, 10W. Résistance: 0.47 Ohms. Puissance: 10W. Coefficient de température: 300ppm. Dimensions: 9.4x9.4x48mm. Résistance (R): 0R47. Série: SQP-10. Tension de service maxi: 500V. Tolérance: 5%. Type de résistance: résistance bobinée. Produit d'origine constructeur: LianSheng Electronic Co.,Ltd. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SQP-10-0R47
10 paramètres
Résistance
0.47 Ohms
Puissance
10W
Coefficient de température
300ppm
Dimensions
9.4x9.4x48mm
Résistance (R)
0R47
Tension de service maxi
500V
Tolérance
5%