Résistance SQP-512R5P, 12 Ohms, 5W
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 33
Résistance SQP-512R5P, 12 Ohms, 5W. Résistance R: 12 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 5W. Boîtier: boîtier en céramique. Coefficient de température: ±300ppm/°C. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): RM>22mm. Famille de composants: Résistance bobinée. Groupe de produits du fabricant: SQP. Hauteur extérieure [mm]: 9.4mm. Longueur extérieure [mm]: 22mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +250°C.. Tension de claquage: 1 kV. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 350V. Épaisseur extérieure [mm]: 9.4mm. Produit d'origine constructeur: Teh. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SQP-512R5P
18 paramètres
Résistance R
12 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
5W
Coefficient de température
±300ppm/°C
Distance entre connexions (pas)
RM>22mm
Hauteur extérieure [mm]
9.4mm
Longueur extérieure [mm]
22mm
Température maxi
+250°C.
Tension de claquage
1 kV
Tolérance (%)
±5 %
[V]
350V
Épaisseur extérieure [mm]
9.4mm