Résistance SQP500-2K2, 2.2k Ohms, 5W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 129
Résistance SQP500-2K2, 2.2k Ohms, 5W. Résistance: 2.2k Ohms. Puissance: 5W. Boîtier: boîtier en céramique 22x9.0x9.5mm. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Dimensions: 22x9.0x9.5mm. Fonction: Résistance bobinée. Cimentée. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: CR-L5W. Tension de fonctionnement: 350V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SQP500-2K2
13 paramètres
Résistance
2.2k Ohms
Puissance
5W
Boîtier
boîtier en céramique 22x9.0x9.5mm
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Dimensions
22x9.0x9.5mm
Fonction
Résistance bobinée
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
CR-L5W
Tension de fonctionnement
350V
Tolérance
5%