Résistance SQPR10W-0-33R, 0.33 Ohms
Quantité
Prix unitaire
10-19
Quantité en stock: 693
Minimum: 10
Résistance SQPR10W-0-33R, 0.33 Ohms. Résistance: 0.33 Ohms. Coefficient de température ppm/°C: ±300ppm/°C. Conditionnement / Quantité: bulk 200. Dimensions des connexions: 0.8x35mm. Dimensions: 10x9x48mm. Information: -. Puissance nominale: 10W. Série: -. Taille: rectangulaire. céramique. Tension d'isolation: 1000V. Tension max de fonctionnement: 750V. Tolérance: 5%. Type de connexion: Axial. Type: résistance bobinée. Produit d'origine constructeur: Kome. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SQPR10W-0-33R
14 paramètres
Résistance
0.33 Ohms
Coefficient de température ppm/°C
±300ppm/°C
Conditionnement / Quantité
bulk 200
Dimensions des connexions
0.8x35mm
Dimensions
10x9x48mm
Puissance nominale
10W
Taille
rectangulaire
Tension d'isolation
1000V
Tension max de fonctionnement
750V
Tolérance
5%