Résistance WH-50-100R, 100 Ohms, 50W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 14
Résistance WH-50-100R, 100 Ohms, 50W. Résistance: 100 Ohms. Puissance: 50W. Boîtier: Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement. Brochage: connexions à souder sur câble. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Equivalences: ARCOL--HS50-100RJ. Montage/installation: à visser. Remarque: résistance bobinée, boîtier métallique, 100 Ohms. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Série: AHP-50W. Tension de fonctionnement: 1250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH-50-100R
15 paramètres
Résistance
100 Ohms
Puissance
50W
Boîtier
Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement
Brochage
connexions à souder sur câble
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Equivalences
ARCOL--HS50-100RJ
Montage/installation
à visser
Remarque
résistance bobinée, boîtier métallique, 100 Ohms
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Série
AHP-50W
Tension de fonctionnement
1250V
Tolérance
5%