Résistance WH100-1KJ, 1k Ohms, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 13
Résistance WH100-1KJ, 1k Ohms, 100W. Résistance: 1k Ohms. Puissance: 100W. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Remarque: avec dissipateur thermique. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Série: WH100 / HS100. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
WH100-1KJ
8 paramètres
Résistance
1k Ohms
Puissance
100W
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Remarque
avec dissipateur thermique
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Série
WH100 / HS100
Tolérance
5%