Résistance WH100-1RJ, 1 Ohm, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-3
Quantité en stock: 10
Résistance WH100-1RJ, 1 Ohm, 100W. Résistance: 1 Ohm. Puissance: 100W. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Remarque: avec dissipateur thermique. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Série: WH100. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Welwyn Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH100-1RJ
9 paramètres
Résistance
1 Ohm
Puissance
100W
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Remarque
avec dissipateur thermique
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Série
WH100
Tolérance
5%