Résistance WH100-2R2J, 2.2 Ohms, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 8
Résistance WH100-2R2J, 2.2 Ohms, 100W. Résistance: 2.2 Ohms. Puissance: 100W. Boîtier: Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: AH100WS. Tension de claquage: 2500V. Tension de fonctionnement: 1900V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH100-2R2J
12 paramètres
Résistance
2.2 Ohms
Puissance
100W
Boîtier
Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
AH100WS
Tension de claquage
2500V
Tension de fonctionnement
1900V
Tolérance
5%