Résistance WH100-3K3J, 3.3k Ohms, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-3
Quantité en stock: 7
Résistance WH100-3K3J, 3.3k Ohms, 100W. Résistance: 3.3k Ohms. Puissance: 100W. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Remarque: avec dissipateur thermique. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Série: WH100. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Welwyn Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH100-3K3J
9 paramètres
Résistance
3.3k Ohms
Puissance
100W
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Remarque
avec dissipateur thermique
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Série
WH100
Tolérance
5%