Résistance WH100-3R3J, 3.3 Ohms, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 2
Résistance WH100-3R3J, 3.3 Ohms, 100W. Résistance: 3.3 Ohms. Puissance: 100W. Boîtier (selon fiche technique): Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Dimensions: 65.2x47.5x24.1mm. Montage/installation: à visser. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: WH100. Tension de fonctionnement: 1900V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Arcol. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
WH100-3R3J
12 paramètres
Résistance
3.3 Ohms
Puissance
100W
Boîtier (selon fiche technique)
Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Dimensions
65.2x47.5x24.1mm
Montage/installation
à visser
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
WH100
Tension de fonctionnement
1900V
Tolérance
5%