Résistance WH100-4R7J, 4.7 Ohms, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 15
Résistance WH100-4R7J, 4.7 Ohms, 100W. Résistance: 4.7 Ohms. Puissance: 100W. Boîtier (selon fiche technique): Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Dimensions: 66x48x25mm. Longueur: 66mm (98.2mm avec connexions). RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: HS100. Tension de claquage: 2500V. Tension de fonctionnement: 1900V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH100-4R7J
14 paramètres
Résistance
4.7 Ohms
Puissance
100W
Boîtier (selon fiche technique)
Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Dimensions
66x48x25mm
Longueur
66mm (98.2mm avec connexions)
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
HS100
Tension de claquage
2500V
Tension de fonctionnement
1900V
Tolérance
5%