Résistance WH100-6R8J, 6.8 Ohms, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-3
Quantité en stock: 26
Résistance WH100-6R8J, 6.8 Ohms, 100W. Résistance: 6.8 Ohms. Puissance: 100W. Boîtier: Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Dimensions: 65.2x47.5x24.1mm. Stabilité en tempéraure: 50ppm/°C. Série: WS100. Tension de claquage: 2500V. Tension de fonctionnement: 1900V. Tolérance: 5%. Type de résistance: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Arcol. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH100-6R8J
12 paramètres
Résistance
6.8 Ohms
Puissance
100W
Boîtier
Boîtier métallique avec ailettes de refroidissement
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Dimensions
65.2x47.5x24.1mm
Stabilité en tempéraure
50ppm/°C
Série
WS100
Tension de claquage
2500V
Tension de fonctionnement
1900V
Tolérance
5%